Tiny Humans AI
TINY Posición 6197 Posición 6197
$0.001941 (-31.48%)

Tiny Humans AI TINY precio:

$0.001941 (-31.48%)
1h-7.12%
24h-31.48%
Semana+1,284.51%
Mes+4,023.20%
Año0.00%
ETH 0.00000079 (-31.81%)
BTC 0.07247 (-30.95%)
0,001253 € Rango 24h 0,002763 €
El precio en vivo de Tiny Humans AI hoy es $0.001941, con un volumen de negociación de 24 horas de $406,870.94. TINY ha cambiado -31.48% en las últimas 24 horas.

Métricas de Tiny Humans AI (TINY)

Información básica
Tipo de activo
Dirección del contrato
Exploradores
Capitalización de mercado Posición 6197
no data
Máximo histórico
0,003169 € 25 Aug 26 % to ATH (90.03%)
Volumen (24h) Posición 1297
$406,870.94 BTC 5.20
Monedas en circulación
Update supply form
no data Total:979,735,265 Máx : 1,000,000,000

Tiny Humans AI Gráfico de precio en directo

Gráfico de precio

Zoom:
Cambio de precio:
High: Low:
precio en tiempo real:
Para más datos, consulta CoinPaprika API

Tiny Humans AI (TINY)

Tiny Humans AI (TINY) FAQ – Métricas Clave y Perspectivas del Mercado

¿Dónde puedo comprar Tiny Humans AI (TINY)?

Tiny Humans AI (TINY) está ampliamente disponible en intercambios de criptomonedas centralized. La plataforma más activa es PumpSwap, donde el par de trading TINY/SOL registró un volumen de 24 horas de más de $246 593.85.

¿Cuál es el volumen de trading diario actual de Tiny Humans AI?

En las últimas 24 horas, el volumen de trading de Tiny Humans AI se sitúa en $406,870.94 , mostrando una disminución del 86.62% en comparación con el día anterior. Esto sugiere una reducción a corto plazo en la actividad de trading.

¿Cuál es el historial del rango de precios de Tiny Humans AI?

Máximo Histórico (ATH): $0.003693
Mínimo Histórico (ATL):

Tiny Humans AI se negocia actualmente ~47.38% por debajo de su ATH .

¿Cómo se está desempeñando Tiny Humans AI en comparación con el mercado cripto en general?

En los últimos 7 días, Tiny Humans AI ha ganó 1,284.51%, superando al mercado cripto general que registró una disminución del 1.40%. Esto indica un rendimiento sólido en la acción del precio de TINY en relación con el impulso del mercado más amplio.

Las criptomonedas son altamente volátiles y conllevan un riesgo significativo. Puede perder parte o la totalidad de su inversión.

Toda la información en Coinpaprika se proporciona únicamente con fines informativos y no constituye asesoramiento financiero o de inversión. Siempre realice su propia investigación (DYOR) y consulte a un asesor financiero calificado antes de tomar decisiones de inversión.

Coinpaprika no es responsable de ninguna pérdida resultante del uso de esta información.

noticias Todas las noticias

Educación Toda la Educación

Tiny Humans AI Lo esencial

sitio web
Tipo de activoToken
Dirección del contrato
Exploradores (1)
Etiqueta
  • Meme Coin (2462)
  • Solana (SOL) Token (8127)
Reddit

Monedas similares

Tiny Humans AI Exchanges

Tiny Humans AI Mercados

Por volumen
todas CEX DEX
* Precio / Volumen excluido - detectado valor atípico
** Volumen excluido - mercados sin comisiones y transacciones de minado
*** Volumen excluido - no hay datos recientes de la API del exchange