Loop Loot
LOOP Posición 6991 Posición 6991
$0.000017 (+32.27%)

Loop Loot LOOP precio:

$0.000017 (+32.27%)
1h-0.54%
24h+32.27%
Semana-25.40%
Mes0.00%
Año0.00%
ETH 0.07101 (+26.66%)
BTC 0.09282 (+30.54%)
0,000011 € Rango 24h 0,000017 €
El precio en vivo de Loop Loot hoy es $0.000017, con un volumen de negociación de 24 horas de $1,030.61. LOOP ha cambiado +32.27% en las últimas 24 horas.

Métricas de Loop Loot (LOOP)

Información básica
sitio web
Tipo de activo
Dirección del contrato
Exploradores
Capitalización de mercado Posición 6991
no data
Máximo histórico
0,000026 € 27 Jun 26 % to ATH (73.33%)
Volumen (24h) Posición 4716
$1,030.61 BTC 0.016806
Monedas en circulación
Update supply form
no data Total:999,900,218 Máx : 1,000,000,000

Loop Loot Gráfico de precio en directo

Gráfico de precio

Zoom:
Cambio de precio:
High: Low:
precio en tiempo real:
Para más datos, consulta CoinPaprika API

Loop Loot (LOOP)

Loop Loot (LOOP) FAQ – Métricas Clave y Perspectivas del Mercado

¿Dónde puedo comprar Loop Loot (LOOP)?

Loop Loot (LOOP) está ampliamente disponible en intercambios de criptomonedas centralized. La plataforma más activa es PumpSwap, donde el par de trading LOOP/SOL registró un volumen de 24 horas de más de $1 030.61.

¿Cuál es el volumen de trading diario actual de Loop Loot?

En las últimas 24 horas, el volumen de trading de Loop Loot se sitúa en $1,030.61 , mostrando una disminución del 62.52% en comparación con el día anterior. Esto sugiere una reducción a corto plazo en la actividad de trading.

¿Cuál es el historial del rango de precios de Loop Loot?

Máximo Histórico (ATH): $0.000030
Mínimo Histórico (ATL):

Loop Loot se negocia actualmente ~42.31% por debajo de su ATH .

¿Cómo se está desempeñando Loop Loot en comparación con el mercado cripto en general?

En los últimos 7 días, Loop Loot ha disminuyó 25.40%, quedando por debajo del mercado cripto general que registró una ganancia del 1.90%. Esto indica un retraso temporal en la acción del precio de LOOP en relación con el impulso del mercado más amplio.

Las criptomonedas son altamente volátiles y conllevan un riesgo significativo. Puede perder parte o la totalidad de su inversión.

Toda la información en Coinpaprika se proporciona únicamente con fines informativos y no constituye asesoramiento financiero o de inversión. Siempre realice su propia investigación (DYOR) y consulte a un asesor financiero calificado antes de tomar decisiones de inversión.

Coinpaprika no es responsable de ninguna pérdida resultante del uso de esta información.

noticias Todas las noticias

Educación Toda la Educación

Actualmente no hay artículos educativos disponibles en el idioma seleccionado. Prueba a navegar en otro idioma, p. ej. English.

Loop Loot Lo esencial

sitio web
Tipo de activoToken
Dirección del contrato
Exploradores (1)
Etiqueta
  • Gaming (637)
  • Pump.fun Ecosystem (1045)
  • Solana (SOL) Token (8127)

Monedas similares

Loop Loot Exchanges

Loop Loot Mercados

Por volumen
todas CEX DEX
* Precio / Volumen excluido - detectado valor atípico
** Volumen excluido - mercados sin comisiones y transacciones de minado
*** Volumen excluido - no hay datos recientes de la API del exchange