Autism Coin
AUTISM Classificação 8499 Classificação 8499
$0.000020 (-5.20%)

Autism Coin AUTISM preço:

$0.000020 (-5.20%)
1h+0.95%
24h-5.20%
Semana+16.40%
Mês-3.56%
Ano0.00%
ETH 0.08736 (-2.69%)
BTC 0.09234 (-3.24%)
0,000017 € Faixa de 24h 0,000021 €
O preço ao vivo de Autism Coin hoje é $0.000020, com um volume de negociação de 24 horas de $97.55. AUTISM mudou -5.20% nas últimas 24 horas.

Métricas de Autism Coin (AUTISM)

Informações básicas
Local na rede Internet
Tipo de ativo
Endereço do Contrato
Exploradores
Valor de mercado Classificação 8499
no data
Máxima Histórica
0,003843 € 03 Mar 26 % to ATH (21,932.45%)
Volume (24h) Classificação 6520
$97.55 BTC 0.001153
Fornecimento Circulante
Update supply form
no data Máx .: 1,000,000,000

Autism Coin Gráfico de preços ao vivo

Tabela de Preços

Zoom:
Variação de preço:
High: Low:
preço em tempo real:
Para mais dados, verifique CoinPaprika API

Autism Coin (AUTISM)

What is this asset?

Meme coin

When and how did this asset start?

Start from the idea to help autistic people

What's coming up for this asset?

Help spread the knowledge about autism and help with fund raising

What makes this asset stand out?

It's a fundraiser

What can you do with this asset?

Trade, contribute to the autistic foundation

Is this asset still active or relevant?

1

Who is this asset designed for?

For people focused on helping others with autism

How is this asset secured?

Pump.fun platform - fully decentralised

Autism Coin (AUTISM) FAQ – Métricas Principais e Insights do Mercado

Onde posso comprar Autism Coin (AUTISM)?

Autism Coin (AUTISM) está amplamente disponível em exchanges de criptomoedas centralized. A plataforma mais ativa é PumpSwap, onde o par de negociação AUTISM/SOL registrou um volume de 24 horas acima de $96.85. Outras exchanges incluem Raydium e Meteora DAMM V2.

Qual é o volume de negociação diário atual de Autism Coin?

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Autism Coin está em $97.55 , mostrando um aumento de 1,825.80% em comparação com o dia anterior. Isso sugere um aumento de curto prazo na atividade de negociação.

Qual é o histórico da faixa de preço de Autism Coin?

Máxima Histórica (ATH): $0.004374
Mínima Histórica (ATL):

Autism Coin está sendo negociado atualmente ~99.55% abaixo de sua ATH .

Como Autism Coin está se desempenhando em comparação com o mercado cripto mais amplo?

Nos últimos 7 dias, Autism Coin ganhou 16.40%, superando o mercado cripto geral que registrou um declínio de 1.93%. Isso indica um desempenho forte na ação de preço de AUTISM em relação ao momentum do mercado mais amplo.

As criptomoedas são altamente voláteis e envolvem riscos significativos. Você pode perder parte ou a totalidade do seu investimento.

Todas as informações no Coinpaprika são fornecidas apenas para fins informativos e não constituem aconselhamento financeiro ou de investimento. Sempre realize sua própria pesquisa (DYOR) e consulte um consultor financeiro qualificado antes de tomar decisões de investimento.

O Coinpaprika não é responsável por quaisquer perdas resultantes do uso dessas informações.

Notícia Todas as Notícias

Educação Toda a Educação

Autism Coin Fundamentos

Estado de desenvolvimento Only token
Começado 22 February 2026
7 months ago
Local na rede Internet
Tipo de ativoToken
Endereço do Contrato
Exploradores (1)
Tags
  • Solana (SOL) Token (8127)

Moedas Semelhantes

Autism Coin Corretora

Autism Coin Mercados

Por Volume
Todos CEX DEX
* Preço / Volume Excluído - Ponto fora da curva detectado
** Volume Excluído - mercados sem taxas e mineração de transações
*** Volume Excluído - sem dados novos para API de exchange