Techie Terry
TECT sem classificação sem classificação
$0.00000000 (0.00%)

Métricas de Techie Terry (TECT)

Informações básicas
Tipo de ativo
Endereço do Contrato
Exploradores
Valor de mercado
no data
Máxima Histórica
59,22 € 16 Nov 23 % to ATH (5,406,752,655.99%)
Volume (24h)
$0.00000000
Fornecimento Circulante
Update supply form
no data

Techie Terry Gráfico de preços ao vivo

Tabela de Preços

Zoom:
Variação de preço:
High: Low:
preço em tempo real:
Para mais dados, verifique CoinPaprika API

Techie Terry (TECT)

Techie Terry $TECT Meme Coin is not just another cryptocurrency; it's a wild tech-inspired ride! We are a community of meme lovers, tech enthusiasts, and crypto enthusiasts. Our mission is to bring humor to the crypto world and create a space where technology and memes collide.

Techie Terry (TECT) FAQ – Métricas Principais e Insights do Mercado

Onde posso comprar Techie Terry (TECT)?

Techie Terry (TECT) está amplamente disponível em exchanges de criptomoedas centralized and decentralized.

Qual é o volume de negociação diário atual de Techie Terry?

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Techie Terry está em $0.00000000 .

Qual é o histórico da faixa de preço de Techie Terry?

Máxima Histórica (ATH): $67.46
Mínima Histórica (ATL): $0.00000000

Techie Terry está sendo negociado atualmente ~100.00% abaixo de sua ATH .

Como Techie Terry está se desempenhando em comparação com o mercado cripto mais amplo?

Nos últimos 7 dias, Techie Terry ganhou 0.00%, ficando abaixo do mercado cripto geral que registrou um ganho de 2.25%. Isso indica um atraso temporário na ação de preço de TECT em relação ao momentum do mercado mais amplo.

As criptomoedas são altamente voláteis e envolvem riscos significativos. Você pode perder parte ou a totalidade do seu investimento.

Todas as informações no Coinpaprika são fornecidas apenas para fins informativos e não constituem aconselhamento financeiro ou de investimento. Sempre realize sua própria pesquisa (DYOR) e consulte um consultor financeiro qualificado antes de tomar decisões de investimento.

O Coinpaprika não é responsável por quaisquer perdas resultantes do uso dessas informações.

Notícia Todas as Notícias

Educação Toda a Educação

Techie Terry Fundamentos

Carteira de hardware Sim
Tipo de ativoToken
Endereço do Contrato
Exploradores (1)
Tags
  • Binance Coin (BNB) Token (BEP-20) (13886)

Moedas Semelhantes

According to our knowledge currently there are no active Exchanges/Markets for Techie Terry.
If you are aware of an active market for this asset, please send us information via our MODIFY PROJECT form.