LowPoly Cat
POLYCAT Classificação 2064 Classificação 2064
$0.000071 (-10.39%)

LowPoly Cat POLYCAT preço:

$0.000071 (-10.39%)
1h+3.19%
24h-10.39%
Semana0.00%
Mês0.00%
Ano0.00%
ETH 0.07289 (-7.77%)
BTC 0.09908 (-8.04%)
0,000055 € Faixa de 24h 0,000139 €
O preço ao vivo de LowPoly Cat hoje é $0.000071, com um volume de negociação de 24 horas de $97,200.16. POLYCAT mudou -10.39% nas últimas 24 horas.

Métricas de LowPoly Cat (POLYCAT)

Informações básicas
Tipo de ativo
Endereço do Contrato
Exploradores
Valor de mercado Classificação 2064
$67,315.00 BTC 1.000000
Máxima Histórica
0,001002 € 26 Aug 26 % to ATH (1,541.23%)
Volume (24h) Classificação 1944
$97,200.16 BTC 1.25
Fornecimento Circulante
Update supply form
953,276,829 Total:953,276,829 Máx .: 1,000,000,000

LowPoly Cat Gráfico de preços ao vivo

Tabela de Preços

Zoom:
Variação de preço:
High: Low:
preço em tempo real:
Para mais dados, verifique CoinPaprika API

LowPoly Cat (POLYCAT)

LowPoly Cat (POLYCAT) FAQ – Métricas Principais e Insights do Mercado

Onde posso comprar LowPoly Cat (POLYCAT)?

LowPoly Cat (POLYCAT) está amplamente disponível em exchanges de criptomoedas centralized. A plataforma mais ativa é PumpSwap, onde o par de negociação POLYCAT/SOL registrou um volume de 24 horas acima de $97 062.46.

Qual é o volume de negociação diário atual de LowPoly Cat?

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de LowPoly Cat está em $97,200.16 , mostrando um declínio de 39.18% em comparação com o dia anterior. Isso sugere uma redução de curto prazo na atividade de negociação.

Qual é o histórico da faixa de preço de LowPoly Cat?

Máxima Histórica (ATH): $0.001160
Mínima Histórica (ATL):

LowPoly Cat está sendo negociado atualmente ~93.91% abaixo de sua ATH .

Qual é a capitalização de mercado atual de LowPoly Cat?

A capitalização de mercado de LowPoly Cat é aproximadamente $67 315.00, classificando-o em #2064 globalmente por tamanho de mercado. Este valor é calculado com base em sua oferta circulante de 953 276 829 tokens POLYCAT.

Como LowPoly Cat está se desempenhando em comparação com o mercado cripto mais amplo?

Nos últimos 7 dias, LowPoly Cat ganhou 0.00%, superando o mercado cripto geral que registrou um declínio de 1.77%. Isso indica um desempenho forte na ação de preço de POLYCAT em relação ao momentum do mercado mais amplo.

As criptomoedas são altamente voláteis e envolvem riscos significativos. Você pode perder parte ou a totalidade do seu investimento.

Todas as informações no Coinpaprika são fornecidas apenas para fins informativos e não constituem aconselhamento financeiro ou de investimento. Sempre realize sua própria pesquisa (DYOR) e consulte um consultor financeiro qualificado antes de tomar decisões de investimento.

O Coinpaprika não é responsável por quaisquer perdas resultantes do uso dessas informações.

Notícia Todas as Notícias

Educação Toda a Educação

LowPoly Cat Fundamentos

Tipo de ativoToken
Endereço do Contrato
Exploradores (1)
Tags
  • Meme Coin (2462)
  • Pump.fun Ecosystem (1045)
  • Solana (SOL) Token (8127)
Forum

Moedas Semelhantes

LowPoly Cat Corretora

LowPoly Cat Mercados

Por Volume
Todos CEX DEX
* Preço / Volume Excluído - Ponto fora da curva detectado
** Volume Excluído - mercados sem taxas e mineração de transações
*** Volume Excluído - sem dados novos para API de exchange