老吴 (Lao Wu)
老吴 Classificação 5782 Classificação 5782
$0.000425 (-26.49%)

老吴 (Lao Wu) 老吴 preço:

$0.000425 (-26.49%)
1h+0.41%
24h-26.49%
Semana0.00%
Mês0.00%
Ano0.00%
ETH 0.00000017 (-27.30%)
BTC 0.08548 (-26.67%)
0,000299 € Faixa de 24h 0,000624 €
O preço ao vivo de 老吴 (Lao Wu) hoje é $0.000425, com um volume de negociação de 24 horas de $283,336.42. 老吴 mudou -26.49% nas últimas 24 horas.

Métricas de 老吴 (Lao Wu) (老吴)

Informações básicas
Tipo de ativo
Endereço do Contrato
Exploradores
Valor de mercado Classificação 5782
no data
Máxima Histórica
0,001060 € 20 Aug 26 % to ATH (192.68%)
Volume (24h) Classificação 1357
$283,336.42 BTC 3.66
Fornecimento Circulante
Update supply form
no data Total:1,000,000,000

老吴 (Lao Wu) Gráfico de preços ao vivo

Tabela de Preços

Zoom:
Variação de preço:
High: Low:
preço em tempo real:
Para mais dados, verifique CoinPaprika API

老吴 (Lao Wu) (老吴)

老吴 (Lao Wu) (老吴) FAQ – Métricas Principais e Insights do Mercado

Onde posso comprar 老吴 (Lao Wu) (老吴)?

老吴 (Lao Wu) (老吴) está amplamente disponível em exchanges de criptomoedas centralized. A plataforma mais ativa é PancakeSwap V2 (BSC), onde o par de negociação QQQB/老吴 registrou um volume de 24 horas acima de $281 553.70.

Qual é o volume de negociação diário atual de 老吴 (Lao Wu)?

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de 老吴 (Lao Wu) está em $283,336.42 , mostrando um declínio de 44.29% em comparação com o dia anterior. Isso sugere uma redução de curto prazo na atividade de negociação.

Qual é o histórico da faixa de preço de 老吴 (Lao Wu)?

Máxima Histórica (ATH): $0.001238
Mínima Histórica (ATL):

老吴 (Lao Wu) está sendo negociado atualmente ~65.83% abaixo de sua ATH .

Como 老吴 (Lao Wu) está se desempenhando em comparação com o mercado cripto mais amplo?

Nos últimos 7 dias, 老吴 (Lao Wu) ganhou 0.00%, ficando abaixo do mercado cripto geral que registrou um ganho de 0.28%. Isso indica um atraso temporário na ação de preço de 老吴 em relação ao momentum do mercado mais amplo.

As criptomoedas são altamente voláteis e envolvem riscos significativos. Você pode perder parte ou a totalidade do seu investimento.

Todas as informações no Coinpaprika são fornecidas apenas para fins informativos e não constituem aconselhamento financeiro ou de investimento. Sempre realize sua própria pesquisa (DYOR) e consulte um consultor financeiro qualificado antes de tomar decisões de investimento.

O Coinpaprika não é responsável por quaisquer perdas resultantes do uso dessas informações.

Notícia Todas as Notícias

Educação Toda a Educação

老吴 (Lao Wu) Fundamentos

Tipo de ativoToken
Endereço do Contrato
Exploradores (1)
Tags
  • Binance Coin (BNB) Token (BEP-20) (13886)
  • Meme Coin (2462)

Moedas Semelhantes

老吴 (Lao Wu) Corretora

老吴 (Lao Wu) Mercados

Por Volume
Todos CEX DEX
* Preço / Volume Excluído - Ponto fora da curva detectado
** Volume Excluído - mercados sem taxas e mineração de transações
*** Volume Excluído - sem dados novos para API de exchange