Buffed Pig
BPIG sem classificação sem classificação
$0.00000000 (0.00%)

Métricas de Buffed Pig (BPIG)

Informações básicas
Tipo de ativo
Endereço do Contrato
Exploradores
Valor de mercado
no data
Máxima Histórica
0,000000 € 01 Nov 25 % to ATH (82.24%)
Volume (24h)
$0.00000000
Fornecimento Circulante
Update supply form
no data

Buffed Pig Gráfico de preços ao vivo

Tabela de Preços

Zoom:
Variação de preço:
High: Low:
preço em tempo real:
Para mais dados, verifique CoinPaprika API

Buffed Pig (BPIG)

Buffed Pig (BPIG) FAQ – Métricas Principais e Insights do Mercado

Onde posso comprar Buffed Pig (BPIG)?

Buffed Pig (BPIG) está amplamente disponível em exchanges de criptomoedas centralized and decentralized.

Qual é o volume de negociação diário atual de Buffed Pig?

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Buffed Pig está em $0.00000000 .

Qual é o histórico da faixa de preço de Buffed Pig?

Máxima Histórica (ATH): $0.00000000
Mínima Histórica (ATL): $0.00000000

Buffed Pig está sendo negociado atualmente ~45.13% abaixo de sua ATH .

Como Buffed Pig está se desempenhando em comparação com o mercado cripto mais amplo?

Nos últimos 7 dias, Buffed Pig ganhou 0.00%, superando o mercado cripto geral que registrou um declínio de 2.43%. Isso indica um desempenho forte na ação de preço de BPIG em relação ao momentum do mercado mais amplo.

As criptomoedas são altamente voláteis e envolvem riscos significativos. Você pode perder parte ou a totalidade do seu investimento.

Todas as informações no Coinpaprika são fornecidas apenas para fins informativos e não constituem aconselhamento financeiro ou de investimento. Sempre realize sua própria pesquisa (DYOR) e consulte um consultor financeiro qualificado antes de tomar decisões de investimento.

O Coinpaprika não é responsável por quaisquer perdas resultantes do uso dessas informações.

Notícia Todas as Notícias

Educação Toda a Educação

Buffed Pig Fundamentos

Tipo de ativoToken
Endereço do Contrato
Exploradores (1)
Tags

Moedas Semelhantes

According to our knowledge currently there are no active Exchanges/Markets for Buffed Pig.
If you are aware of an active market for this asset, please send us information via our MODIFY PROJECT form.