Albert the Monkey
ALBERT Classificação 9143 Classificação 9143
$0.000017 (+31.48%)

Albert the Monkey ALBERT preço:

$0.000017 (+31.48%)
1h+0.01%
24h+31.48%
Semana-12.09%
Mês+1.82%
Ano0.00%
ETH 0.08687 (+32.03%)
BTC 0.09217 (+32.87%)
0,000011 € Faixa de 24h 0,000015 €
O preço ao vivo de Albert the Monkey hoje é $0.000017, com um volume de negociação de 24 horas de $68.10. ALBERT mudou +31.48% nas últimas 24 horas.

Métricas de Albert the Monkey (ALBERT)

Informações básicas
Tipo de ativo
Endereço do Contrato
Exploradores
Valor de mercado Classificação 9143
no data
Máxima Histórica
0,000082 € 01 Jul 26 % to ATH (456.66%)
Volume (24h) Classificação 7092
$68.10 BTC 0.000859
Fornecimento Circulante
Update supply form
no data Total:999,767,018

Albert the Monkey Gráfico de preços ao vivo

Tabela de Preços

Zoom:
Variação de preço:
High: Low:
preço em tempo real:
Para mais dados, verifique CoinPaprika API

Albert the Monkey (ALBERT)

Albert the Monkey (ALBERT) FAQ – Métricas Principais e Insights do Mercado

Onde posso comprar Albert the Monkey (ALBERT)?

Albert the Monkey (ALBERT) está amplamente disponível em exchanges de criptomoedas centralized. A plataforma mais ativa é PumpSwap, onde o par de negociação ALBERT/USDC registrou um volume de 24 horas acima de $68.10.

Qual é o volume de negociação diário atual de Albert the Monkey?

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Albert the Monkey está em $68.10 , mostrando um declínio de 95.50% em comparação com o dia anterior. Isso sugere uma redução de curto prazo na atividade de negociação.

Qual é o histórico da faixa de preço de Albert the Monkey?

Máxima Histórica (ATH): $0.000096
Mínima Histórica (ATL):

Albert the Monkey está sendo negociado atualmente ~82.04% abaixo de sua ATH .

Como Albert the Monkey está se desempenhando em comparação com o mercado cripto mais amplo?

Nos últimos 7 dias, Albert the Monkey caiu 12.09%, ficando abaixo do mercado cripto geral que registrou um declínio de 0.16%. Isso indica um atraso temporário na ação de preço de ALBERT em relação ao momentum do mercado mais amplo.

As criptomoedas são altamente voláteis e envolvem riscos significativos. Você pode perder parte ou a totalidade do seu investimento.

Todas as informações no Coinpaprika são fornecidas apenas para fins informativos e não constituem aconselhamento financeiro ou de investimento. Sempre realize sua própria pesquisa (DYOR) e consulte um consultor financeiro qualificado antes de tomar decisões de investimento.

O Coinpaprika não é responsável por quaisquer perdas resultantes do uso dessas informações.

Notícia Todas as Notícias

Educação Toda a Educação

Albert the Monkey Fundamentos

Tipo de ativoToken
Endereço do Contrato
Exploradores (1)
Tags
  • Pump.fun Ecosystem (1045)
  • Solana (SOL) Token (8127)

Moedas Semelhantes

Albert the Monkey Corretora

Albert the Monkey Mercados

Por Volume
Todos CEX DEX
* Preço / Volume Excluído - Ponto fora da curva detectado
** Volume Excluído - mercados sem taxas e mineração de transações
*** Volume Excluído - sem dados novos para API de exchange