Mister Miggles
MIGGLES Ранг 1378 Ранг 1378
$0.001667 (+0.33%)

Mister Miggles MIGGLES цена:

$0.001667 (+0.33%)
1h-0.60%
24h+0.33%
Неделя-11.08%
месяц-27.80%
Год-96.39%
ETH 0.00000088 (-0.72%)
BTC 0.07261 (+0.36%)
0.135537 ₽ 24h диапазон 0.140384 ₽
Текущая цена Mister Miggles сегодня составляет $0.001667, с 24-часовым объемом торгов $10,400.73. MIGGLES изменилась на +0.33% за последние 24 часа.

Метрики Mister Miggles (MIGGLES)

Основная информация
Веб-сайт
Тип актива
Адрес контракта
Исследователи
Рыночная капитализация Ранг 1378
$1,598,146.00 BTC 25.00
Исторический максимум
16.13 ₽ 17 Nov 24 % to ATH (11,578.12%)
Объем (24 ч) Ранг 3075
$10,400.73 BTC 0.163228
Циркулирующее предложение
Update supply form
958,764,687 Общее количество:958,764,687 Максимум: 958,766,520

Mister Miggles График цены в режиме реального времени

График цены

Zoom:
Изменение цены:
High: Low:
цена в реальном времени:
Для получения дополнительных данных проверьте CoinPaprika API

Mister Miggles (MIGGLES)

Что такое Мистер Мигглс?

Мистер Мигглс (MIGGLES) — это проект на основе блокчейна, запущенный в 2023 году, который создан для создания игривой и увлекательной среды для пользователей в сфере криптовалют. Проект нацелен на сочетание развлечений с децентрализованными финансами (DeFi), предлагая уникальные игровые впечатления и инициативы, ориентированные на сообщество. Мистер Мигглс работает на блокчейне Ethereum, используя смарт-контракты для реализации своих функций. Нативный токен MIGGLES выполняет несколько функций в экосистеме, включая комиссии за транзакции, вознаграждения за стекинг и участие в управленческих решениях, позволяя держателям влиять на направление проекта. Что отличает Мистера Мигглса, так это его акцент на геймификации и вовлечении сообщества, способствуя созданию яркой экосистемы, где пользователи могут взаимодействовать, соревноваться и сотрудничать. Этот инновационный подход позиционирует Мистера Мигглса как значимого игрока на пересечении игр и DeFi, привлекая как криптоэнтузиастов, так и обычных геймеров.

Когда и как начался Мистер Мигглс?

Мистер Мигглс возник в марте 2021 года, когда основная команда выпустила свой белый документ, в котором изложила видение проекта и техническую структуру. Проект запустил свою тестовую сеть в июне 2021 года, позволяя разработчикам и ранним пользователям экспериментировать с функциями платформы. После успешного тестирования основная сеть была запущена в сентябре 2021 года, что ознаменовало его официальное вступление на рынок. Раннее развитие сосредоточилось на создании надежной экосистемы для децентрализованных приложений, акцентируя внимание на вовлечении пользователей и управлении, ориентированном на сообщество. Первоначальное распределение токена произошло через модель честного запуска в октябре 2021 года, которая была направлена на обеспечение равного доступа для участников. Эти основные шаги заложили основу для роста Мистера Мигглса и его дальнейшего развития в области блокчейна.

Что ожидает Мистера Мигглса в будущем?

Согласно официальным обновлениям, Мистер Мигглс готовится к значительному обновлению протокола, запланированному на 2 квартал 2024 года, направленному на улучшение масштабируемости и пользовательского опыта. Это обновление введет новые функции, предназначенные для упрощения транзакций и улучшения общей производительности. Кроме того, проект нацелен на стратегическое партнерство с ведущей блокчейн-платформой, которое ожидается к завершению к концу 3 квартала 2024 года. Это сотрудничество направлено на расширение экосистемы Мистера Мигглса и увеличение его полезности в более широком крипто-пространстве. Прогресс по этим этапам будет отслеживаться через официальные каналы проекта, обеспечивая прозрачность и вовлеченность сообщества по мере их продвижения вперед.

Что делает Мистера Мигглса уникальным?

Мистер Мигглс выделяется благодаря инновационному использованию уникального решения для масштабирования второго уровня, которое увеличивает пропускную способность транзакций при низкой задержке. Эта архитектура позволяет быстро обрабатывать транзакции, что делает ее подходящей для приложений с высоким спросом. Платформа включает новый механизм консенсуса, который балансирует децентрализацию и эффективность, обеспечивая надежную безопасность без ущерба для скорости. Кроме того, Мистер Мигглс имеет интегрированную структуру кросс-цепной совместимости, позволяющую бесшовные взаимодействия с несколькими блокчейн-экосистемами. Эта возможность увеличивает его полезность и расширяет базу пользователей. Проект также акцентирует внимание на управлении сообществом, позволяя заинтересованным сторонам участвовать в процессах принятия решений, что способствует чувству собственности и вовлеченности среди пользователей. Более того, Мистер Мигглс установил стратегические партнерства с различными DeFi проектами и NFT платформами, обогащая свою экосистему и предоставляя пользователям разнообразные функции. Эти элементы в совокупности способствуют уникальной роли Мистера Мигглса в развивающемся ландшафте блокчейна, позиционируя его как универсальную и ориентированную на пользователя платформу.

Что можно делать с Мистером Мигглсом?

Токен Мистера Мигглса выполняет несколько практических функций в своей экосистеме. Пользователи могут использовать MIGGLES для оплаты комиссий за транзакции, обеспечивая бесшовные взаимодействия в различных приложениях. Держатели имеют возможность ставить свои токены, способствуя безопасности сети и потенциально зарабатывая вознаграждения. Кроме того, MIGGLES может облегчить участие в управлении, позволяя держателям голосовать по предложениям, влияющим на направление проекта. Для разработчиков Мистер Мигглс предоставляет инструменты для создания децентрализованных приложений (dApps) и интеграций, улучшая общую функциональность экосистемы. Платформа поддерживает различные кошельки и рынки, обеспечивая пользователям легкое управление своими токенами MIGGLES и взаимодействие с различными сервисами. В целом, Мистер Мигглс способствует созданию яркого сообщества, где пользователи, держатели и разработчики могут активно участвовать и извлекать выгоду из разнообразных приложений токена.

Активен ли Мистер Мигглс или все еще актуален?

Мистер Мигглс остается активным благодаря недавнему предложению по управлению, объявленному в сентябре 2023 года, которое было сосредоточено на повышении вовлеченности сообщества и расширении его экосистемы. Проект также демонстрирует стабильный темп разработки, с обновлениями, выпускаемыми ежеквартально, которые учитывают отзывы пользователей и улучшают функциональность. В настоящее время Мистер Мигглс интегрирован с несколькими децентрализованными приложениями, позволяя пользователям использовать его функции на различных платформах в экосистеме блокчейна. Кроме того, проект поддерживает присутствие на нескольких торговых площадках, что указывает на продолжающийся интерес рынка и ликвидность. Социальные медиа-каналы показывают постоянное взаимодействие с сообществом, с регулярными обновлениями и обсуждениями будущих разработок. Эти показатели подтверждают его продолжающуюся актуальность в секторе криптовалют, демонстрируя, что Мистер Мигглс не только активен, но и эволюционирует, чтобы удовлетворить потребности своих пользователей.

Для кого предназначен Мистер Мигглс?

Мистер Мигглс предназначен для потребителей и энтузиастов в крипто-пространстве, позволяя им взаимодействовать с уникальным опытом цифровых активов. Он предоставляет инструменты и ресурсы, включая удобные кошельки и платформы для вовлечения сообщества, чтобы поддерживать бесшовное взаимодействие и участие. Вторичные участники, такие как разработчики и создатели, могут использовать Мистера Мигглса через различные программы, которые поощряют инновации и создание контента в экосистеме. Это включает доступ к SDK и API, которые облегчают разработку приложений и сервисов, позволяя им вносить вклад в рост и функциональность проекта. Обслуживая как основных пользователей, так и вторичных участников, Мистер Мигглс стремится создать яркое сообщество, которое поддерживает разнообразные случаи использования и улучшает общий пользовательский опыт в ландшафте криптовалют.

Как защищен Мистер Мигглс?

Мистер Мигглс использует механизм консенсуса Proof of Stake (PoS), при котором валидаторы отвечают за подтверждение транзакций и поддержание целостности сети. Валидаторы выбираются на основе количества криптовалюты, которую они держат и готовы "ставить" в качестве залога. Эта модель побуждает участников действовать честно, так как они рискуют потерять свои ставленные активы, если они ведут себя недобросовестно. Протокол использует современные криптографические методы, такие как алгоритм цифровой подписи на эллиптических кривых (ECDSA), для обеспечения безопасной аутентификации и целостности данных. Эта криптография защищает от несанкционированного доступа и гарантирует, что транзакции являются проверяемыми и защищенными от подделки. Стимулы согласованы через вознаграждения за стекинг, которые распределяются валидаторам за их участие в сети. Кроме того, система включает механизмы штрафов, при которых часть ставки валидатора может быть конфискована, если будет установлено, что он действует против интересов сети. Для дальнейшего повышения безопасности Мистер Мигглс проходит регулярные аудиты и установил процессы управления, которые позволяют заинтересованным сторонам участвовать в принятии решений. Использование нескольких реализаций клиентов также способствует устойчивости сети к потенциальным уязвимостям.

Столкнулся ли Мистер Мигглс с какими-либо спорами или рисками?

Мистер Мигглс столкнулся с некоторыми спорами, связанными с конфликтами в управлении сообществом в начале 2023 года. Значительная часть сообщества выразила обеспокоенность по поводу процесса принятия решений относительно обновлений протокола, что привело к разделению мнений о направлении проекта. Команда ответила на эти опасения, внедрив более прозрачную модель управления, позволяя большему количеству участников сообщества вносить свой вклад и голосовать по ключевым решениям. Кроме того, в ходе рутинных аудитов были выявлены незначительные технические риски, которые показали уязвимости в коде смарт-контракта. Команда разработчиков оперативно выпустила патчи для устранения этих проблем, обеспечивая безопасность средств пользователей. Меры последующего контроля включали программу вознаграждения за ошибки, чтобы поощрять членов сообщества сообщать о любых потенциальных уязвимостях. Текущие риски для Мистера Мигглса включают рыночную волатильность и регуляторный контроль, что является обычным явлением в крипто-пространстве. Команда активно минимизирует эти риски через регулярные аудиты, поддерживая прозрачность с сообществом и адаптируясь к изменениям в регулировании по мере их появления.

Mister Miggles (MIGGLES) FAQ – Ключевые Метрики и Рыночная Аналитика

Где я могу купить Mister Miggles (MIGGLES)?

Mister Miggles (MIGGLES) широко доступен на centralized криптовалютных биржах. Наиболее активной платформой является Uniswap V2 (Base), где торговая пара WETH/MIGGLES зафиксировала 24-часовой объем более $9 958.40. Другие биржи включают Aerodrome SlipStream и Uniswap V3 (Base).

Каков текущий дневной объем торгов Mister Miggles?

За последние 24 часа объем торгов Mister Miggles составляет $10,400.73 , показывая снижение на 45.54% по сравнению с предыдущим днем. Это указывает на краткосрочное снижение торговой активности.

Какова история ценового диапазона Mister Miggles?

Исторический максимум (ATH): $0.194672
Исторический минимум (ATL): $0.001380

Mister Miggles в настоящее время торгуется на ~99.14% ниже своего ATH и вырос на +7% от своего ATL.

Какова текущая рыночная капитализация Mister Miggles?

Рыночная капитализация Mister Miggles составляет приблизительно $1 598 146.00, занимая #1378 место в мире по размеру рынка. Эта цифра рассчитывается на основе циркулирующего предложения в 958 764 687 токенов MIGGLES.

Как Mister Miggles работает по сравнению с более широким криптовалютным рынком?

За последние 7 дней Mister Miggles упал на 11.08%, отставая от общего криптовалютного рынка который показал снижение на 0.17%. Это указывает на временное отставание в ценовом движении MIGGLES относительно более широкого рыночного импульса.

Криптовалюты являются высоковолатильными и связаны с значительными рисками. Вы можете потерять часть или все свои инвестиции.

Вся информация на Coinpaprika предоставляется исключительно для информационных целей и не является финансовым или инвестиционным советом. Всегда проводите собственное исследование (DYOR) и консультируйтесь с квалифицированным финансовым консультантом перед принятием инвестиционных решений.

Coinpaprika не несет ответственности за любые убытки, возникающие в результате использования этой информации.

Новости Все новости

Образование Вся Образование

В настоящее время нет образовательных статей на выбранном языке. Попробуйте просмотреть на другом языке, например English.

Mister Miggles Основы

Веб-сайт
Тип активаToken
Адрес контракта
Исследователи (1)
Tеги
  • Base Ecosystem (1862)

Похожие монеты

Mister Miggles Биржи

Mister Miggles Рынки

По объёму
Все CEX DEX
* Цена/объем исключены - обнаружено резко отличающееся значение
** Объём исключён - рынки без комиссий и майнинг транзакций
*** Объём исключён - нет свежих данных от API биржи