Opium Bird
OPIUMBIRD Le Rang 6539 Le Rang 6539
$0.000233 (-3.05%)

Opium Bird OPIUMBIRD prix:

$0.000233 (-3.05%)
1h-0.53%
24h-3.05%
Semaine+18.93%
Mois +26.11%
Année 0.00%
ETH 0.07914 (-1.96%)
BTC 0.08282 (-1.81%)
0,000205 € Plage 24h 0,000217 €
Le prix en direct de Opium Bird aujourd'hui est de $0.000233, avec un volume de transactions sur 24 heures de $2,552.22. OPIUMBIRD a changé de -3.05% au cours des dernières 24 heures.

Métriques de Opium Bird (OPIUMBIRD)

Informations de base
Type d'actif
Adresse du contrat
Explorateurs
Capitalisation boursière Le Rang 6539
no data
Plus Haut Historique
0,000727 € 28 Jan 26 % to ATH (248.19%)
Volume (24 h) Le Rang 3787
$2,552.22 BTC 0.030876
Le Supply en circulation
Update supply form
no data

Opium Bird Informe sur la disponibilité du portefeuille matériel pour une crypto-monnaie donnée.

Tableau des prix

Zoom:
Changement de prix :
High: Low:
prix en temps réel :
Pour plus de données, consultez CoinPaprika API

Opium Bird (OPIUMBIRD)

Opium Bird (OPIUMBIRD) FAQ – Indicateurs Clés et Aperçus du Marché

Où puis-je acheter Opium Bird (OPIUMBIRD) ?

Opium Bird (OPIUMBIRD) est largement disponible sur les plateformes d'échange de cryptomonnaies centralized. La plateforme la plus active est PumpSwap, où la paire de trading OPIUMBIRD/SOL a enregistré un volume de 24 heures de plus de $2 550.49.

Quel est le volume de trading quotidien actuel de Opium Bird ?

Au cours des dernières 24 heures, le volume de trading de Opium Bird s'élève à $2,552.22 , montrant une baisse de 20.98% par rapport à la veille. Cela suggère une réduction à court terme de l'activité de trading.

Quel est l'historique de la fourchette de prix de Opium Bird ?

Plus Haut Historique (ATH) : $0.000813
Plus Bas Historique (ATL) :

Opium Bird se négocie actuellement ~71.28% en dessous de son ATH .

Comment Opium Bird performe-t-il par rapport au marché crypto plus large ?

Au cours des 7 derniers jours, Opium Bird a a gagné 18.93%, surpassant le marché crypto global qui a affiché une baisse de 0.43%. Cela indique une performance solide de l'action des prix de OPIUMBIRD par rapport à la dynamique du marché plus large.

Les cryptomonnaies sont très volatiles et comportent des risques significatifs. Vous pourriez perdre une partie ou la totalité de votre investissement.

Toutes les informations sur Coinpaprika sont fournies à titre informatif uniquement et ne constituent pas des conseils financiers ou d'investissement. Effectuez toujours vos propres recherches (DYOR) et consultez un conseiller financier qualifié avant de prendre des décisions d'investissement.

Coinpaprika n'est pas responsable des pertes résultant de l'utilisation de ces informations.

Nouvelles toutes les nouvelles

Éducation Toute l'Éducation

Opium Bird Notions de base

Site Web
Type d'actifToken
Adresse du contrat
Explorateurs (1)
Mots clés
  • Solana (SOL) Token (8127)

Pièces similaires

Opium Bird Échanges

Opium Bird Les marchés

Par volume
Tout CEX DEX
* Prix ​​/ volume exclu - Valeur aberrante détectée
** Volume exclu - marchés sans frais et extraction de transactions
*** Volume exclu - en données fraîches de l'API Exchange