Medtronic tokenized stock (xStock)
MDTX kein Rang kein Rang
$0.00000000 (0.00%)

Medtronic tokenized stock (xStock) (MDTX) Metriken

Grundinformationen
Assettyp
Vertragsadresse
Entdecker
Marktkapitalisierung
no data
Allzeithoch
$1,390 53 03 Jul 26 % to ATH (595.26%)
Volumen (24h)
$0.00000000
Umlaufende Versorgung
Update supply form
no data

Medtronic tokenized stock (xStock) Preistabelle Live

Preisdiagramm

Zoom:
Preisänderung:
High: Low:
Echtzeitpreis:
Für weitere Daten überprüfen Sie CoinPaprika API

Medtronic tokenized stock (xStock) (MDTX)

Medtronic tokenized stock (xStock) (MDTX) FAQ – Schlüsselmetriken & Markteinblicke

Wo kann ich Medtronic tokenized stock (xStock) (MDTX) kaufen?

Medtronic tokenized stock (xStock) (MDTX) ist weithin verfügbar auf centralized and decentralized Kryptowährungsbörsen.

Was ist das aktuelle tägliche Handelsvolumen von Medtronic tokenized stock (xStock)?

In den letzten 24 Stunden beträgt das Handelsvolumen von Medtronic tokenized stock (xStock) $0.00000000 .

Was ist die Preisspanne von Medtronic tokenized stock (xStock) in der Vergangenheit?

Allzeithoch (ATH): $1 390.53
Allzeittief (ATL):

Medtronic tokenized stock (xStock) wird derzeit ~85.62% unter seinem ATH gehandelt .

Wie schneidet Medtronic tokenized stock (xStock) im Vergleich zum breiteren Kryptomarkt ab?

In den letzten 7 Tagen ist Medtronic tokenized stock (xStock) um 0.00% gestiegen und übertraf damit den gesamten Kryptomarkt der einen Rückgang von 0.13% verzeichnete. Dies deutet auf eine starke Performance der Preisentwicklung von MDTX im Vergleich zur breiteren Marktdynamik hin.

Kryptowährungen sind hoch volatil und bergen erhebliche Risiken. Sie können einen Teil oder Ihr gesamtes Investment verlieren.

Alle Informationen auf Coinpaprika dienen nur zu Informationszwecken und stellen keine Finanz- oder Anlageberatung dar. Führen Sie immer Ihre eigenen Recherchen (DYOR) durch und konsultieren Sie einen qualifizierten Finanzberater, bevor Sie Anlageentscheidungen treffen.

Coinpaprika haftet nicht für Verluste, die aus der Nutzung dieser Informationen resultieren.

Nachrichten Alle Nachrichten

Bildung Alle Bildung

Derzeit sind keine Bildungsartikel in der ausgewählten Sprache verfügbar. Versuchen Sie es in einer anderen Sprache, z.B. English.

Medtronic tokenized stock (xStock) Grundlagen

Tags
  • Arbitrum Ecosystem (840)
  • Binance Coin (BNB) Token (BEP-20) (13886)
  • Real World Assets (RWA) (253)
  • Solana (SOL) Token (8127)
  • Tokenized Assets (286)
  • xStocks Ecosystem (36)

Ähnliche Münzen

According to our knowledge currently there are no active Exchanges/Markets for Medtronic tokenized stock (xStock).
If you are aware of an active market for this asset, please send us information via our MODIFY PROJECT form.